ВНИМАНИЕ: ПОДДЕЛКИ!

ООО «АИСС ГРУПП» (LTD AISS GROUP) и компания ООО «Вихлач-УА» которая входит в группу компаний «АИСС ГРУПП» - являются единственным представителем польского  Завода по производству котлов   P.W.«WICHŁACZ» Польша, на территории Украины с 2012 года.

 

 

ВНИМАНИЕ!  КОНТРАФАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

ВНИМАНИЕ!  КОНТРАФАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

 

Сообщаем вам, что с компаниями «Торгового дома Идмар Украина», «Нотеус» и другими недобросовестными фирмами  ведуться судебные тяжбы, органами защиты прав потребителей в связи  с продажей КОНТРАФАКТНОЙ продукции.

 


Не будет оставлено без внимания ни одно нарушение прав со стороны
недобросовестных участников рынка. Подробнее - в приложении.

(В приложении к письму «Решение суда о наложении ареста на имущество «Идмар Украина»)

http://reyestr.court.gov.ua/Review/47019243


 

ВНИМАНИЕ! Отдельные лица и фирмы изготавливают "WICHŁACZ -клоны" в промышленных условиях, выдавая их за собственное творение. Такие действия по закону Украины являются противоправными, т. к. нарушают права изобретателя и другие авторские права, содержат признаки недобросовестной конкуренции. Все это влечет за собой ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВИНОВНЫХ, КОНФИСКАЦИЮ НЕЗАКОННО ПРОИЗВЕДЕННОЙ ПРОДУКЦИИ и ЗАКРЫТИЕ КОНТРАФАКТНОГО ПРОИЗВОДСТВА.


 

Обращаем Ваше внимание, что купить и квалифицированно установить ОРИГИНАЛЬНЫЙ твердотопливный котел Wichlacz вы можете ТОЛЬКО в нашей официальной дилерской сети, поскольку  мы не работает с «Интернет Магазинами»! Котлы «WICHŁACZ»  продаются только в реально существующих магазинах, имеющих торговые площади (магазины), собственные сервисные центры и обладающие опытом работы не менее 3-х лет.  На котлы приобретённые не у официальных дилеров, ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.


 

Покупая оригинальный  котел «WICHŁACZ», Вы гарантированно получаете высококачественный продукт с длительным сроком эксплуатации, соответствующий всем стандартам и техническим характеристикам, обеспеченный гарантией 5 лет и квалифицированным сервисом по всей территории Украины.

 

Котел WICHŁACZ – это ваше капитальное вложение, обеспечивающее благополучие, тепло, комфорт и безопасность вашего дома.  Не поддавайтесь искушению сэкономить, приобретая разные сомнительные котлы (подделки котлов), такие котлы могут не соответствовать заявленным техническим характеристикам, более того - даже представлять опасность при эксплуатации вам и вашему дому!


 

Если вы уже стали жертвой недобросовестных фирм продающих подделки котлов "WICHŁACZ ", мы можем оказать вам юридическую помощь.   т.+38(067)138-50-40


О КОМПАНИИ

"АИСС ГРУПП" предоставляет полный комплекс услуг: от консультации специалистов, подбора оборудования до доставки оборудования, монтажа, гарантийного и сервисного обслуживания.
Наша компания за годы работы зарекомендовала себя как надежная организация, предлагающая высококачественные услуги. Если Вы хотите остаться довольны выполненной работой, обращайтесь за более подробной информацией к нашим специалистам по телефонам:
(061) 228-00-44
(067) 138-50-40
(066) 726-74-62

ЗАКАЗАТЬ ПРОСЧЕТ

  • Котел промышленный
  • Котел бытовой

Наши партнеры